|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-F550 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100 PC |
선형 및 원형 블레이드 고정 장비 인라인 Vcut PCB 디패널링 기계
설명
이 PCB 분리 기계는 완전히 자동 인라인 V 절단 모델입니다. PCB의 자동 부하를 촉진하기 위해 PCB 로더를 사용합니다.기계의 벨트 시스템은 X와 Y 축을 따라 자동 분리를 위해 PCB를 운송, 선형 및 원형 블레이드 조합을 사용 합니다. 운영자는 단순히 매거진에 보드를 배치하고 기계의 출력에서 분리 PCB 단위를 기다립니다.이것은 고도로 자동화된 PCB 분리 기계입니다..
특징
여기 당신의 의견의 다시 작성 된 버전이 있습니다:
사양
| 모델 | HS-F550 |
| 효율 절단 길이 | 0-500mm |
| 분리 너비 | ≤ 300mm |
| 원형 블레이드 크기 | Φ125*30*3mm |
| 선형 블레이드 크기 | 420*45*6mm |
| 블레이드 두께 | 0.3-0.6mm |
| 분리 속도 | 조정 가능 |
| 분리 두께 | ≤2mm |
| 블레이드 재료 | 해외 고품질의 강철 잎 |
| 생산 능력 | 100하루에 1000개 |
| 전압 | AC110V/220V |
| 공기 압력 | 00.5-0.8Mpa |
| 힘 | 1.1KW |
| 기계 차원 | 1500*550*1550mm |
| 무게 | 325kg |
![]()
![]()
![]()
![]()