| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-310 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, D/P. |
| 공급 능력: | 달 당 200sets |
고전력 Pneumatic 길로틴 V-Cut PCB 분리기 디패널링 기계
소개
이 기계 는 공기 가동 으로 작동 하고 전기 로 제어 되며, 편리 한 절단 계산 을 위해 6자리 카운터 를 탑재 하고 있다.
선형 칼 장착 기계는 구부리거나 긴장 스트레스를 유발하지 않고 정해진 패널 보드를 신중하게 장착하도록 설계되었습니다.치기 과정에서 손상되지 않습니다..
PCB 보드, LED 알루미늄 보드, COB 보드, 구리 보드 및 기타 다양한 보드에 적합합니다. 이 기계는 낮은 절단 힘 스트레스와 최소한의 절단 부러를 제공합니다.그 결과 된 보드 면 은 부드럽고 평평 하다, 고품질의 보드 절단에 탁월한 선택입니다.
사양
| 모델 | HS-310 |
| 힘 | 10W |
| 공기 공급 | 0.5~0.8Mpa |
| 효율적인 절단 길이 | 1~360mm |
| 선형 블레이드 크기 | 360*43.5*6mm |
| 블레이드 재료 | 고품질의 고속 철강 도구 수입 |
| 분리 속도 | 1~300mm/s |
| V 절단 두께 | 0.3-3.5mm |
| 공기 소비 | 200-400 ((L/min) |
| 기계 크기 | 700*325*400mm |
| 무게 | 130kg |
| 적당한 보드 | 모두 V 크기의 판 |
특징
고품질의 절개를 보장하는 500-600 마이크로 확장의 낮은 힘 스트레스와 함께 길로틴 스타일 분리.
고강도 재료, 알루미늄 및 구리 보드를 포함하여 다양한 재료 보드를 자르는 데 적합합니다.
안전 우선: 작은 길로틴은 보드 먹이 때만 활성화되어 운영자의 안전을 보장합니다.
사용자 친화적이고 조작이 쉽습니다.
고품질의 강철 절단 도구로 만들어졌어요
![]()
우리는 SMT 기계와 장비뿐만 아니라 많은 기계 부품도 가지고 있습니다. 우리는 SMT 기계 부품과 장비의 공급자입니다.소금 덩어리 혼합기SMD 카운터, 레이저 센서, 필터, KIC 열 프로파일러, 서보 모터 등
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd (HSTECH) 는 전문 전문 SMT 보드 처리 장비 (부하기, 부하기, 버퍼, 컨베이어 등) 제조업체입니다.우리는 독립적인 지적 재산권을 가진 첨단 기술 기업입니다.이 회사는 주로 SMT/THT 생산 라인 보드 처리 장비의 연구 개발, 생산 및 판매에 종사합니다.