| 브랜드 이름: | Samsung |
| 모델 번호: | SM 시리즈 진동식 공급 장치 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
소개
이 진동 피더는 삼성 SM 시리즈 칩 마운터와 호환되며 삼성 장비에 특별히 설계되었습니다.그것은 3-튜브와 5-튜브 구성의 옵션을 제공하며 IC 구성 요소를 공급 할 수 있습니다..
사양
| 이름 | 삼성 SM 진동 피더 |
| 세부 사항 | 3튜브/5튜브 |
| 전압 | 내부 24V, 외부 110V/220V |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 무게 | 3.5kg |
| 차원 | 500*110*150mm |
| 응용 칩 장착기 | 삼성 SM 칩 장착기 |
특징
수입 알루미늄으로 제작된 이 피더는 진동 강도를 조절할 수 있게 해 안정적인 성능과 간편한 동작을 보장합니다.그리고 다른 IC 재료.
이 기계 전체는 반 정적 설계로 되어 있어 신뢰성 있고 오래 사용할 수 있습니다.
부품 배치 영역은 수입된 반 정적 물질로 제작되어 SMD 정지 위치 폭을 조절할 수 있습니다.
다양한 유형의 진동 공급 장치에는 연속 또는 간헐적인 진동 모드가 장착 될 수 있습니다.
전원 공급 옵션은 24V, 110V 및 220V이며 내부 및 외부 연결 된 두 가지 유형으로 제공됩니다.
일부 진동 피더에는 SMT 통신 포트가 장착되어 SMT 온라인 시스템과의 연결을 가능하게합니다. (SMT 요구 사항에 따라 선택 가능합니다.)
![]()
![]()
![]()
우리는 SMT 기계와 장비뿐만 아니라 많은 기계 부품도 가지고 있습니다. 우리는 SMT 기계 부품과 장비의 공급자입니다.소금 덩어리 혼합기SMD 카운터, 레이저 센서, 필터, KIC 열 프로파일러, 서보 모터 등
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd (HSTECH) 는 전문 전문 SMT 보드 처리 장비 (부하기, 부하기, 버퍼, 컨베이어 등) 제조업체입니다.우리는 독립적인 지적 재산권을 가진 첨단 기술 기업입니다.이 회사는 주로 SMT/THT 생산 라인 보드 처리 장비의 연구 개발, 생산 및 판매에 종사합니다.