| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-CVN350 |
| 모크: | 1SET |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, Western Union |
| 공급 능력: | 달 당 200개 세트 |
PCB 거부 컨베이어 호환 레이저 조각 스테인리스 스틸 사이드 가이드와 SMEMA
다음을 소개합니다.
이 단위는 OK 및 NG 보드 선택 기능을 갖춘 SMT 생산 라인 내의 원활한 통합을 제공합니다.정상적인 생산 프로세스를 방해하지 않고 PCB의 연속적인 흐름을 허용합니다..
특징:
스펙트럼
| 모델 | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| 효율적인 PCB 길이 | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| 기계 차원 | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| 무게 | 70kg | 90kg |
| 운송 높이 | 910±20mm |
| 운송 방향 | L~R 또는 R~L (선택) |
| 운송 속도 | 0.5~20m/min 또는 지정 |
| 전원 공급 | AC100-230V,50/60Hz,단단 단계 |
| 전력 소비 | 100VA 최대 |
| 공기 압력 | 4-6bar |
| 공기 소비 | 최대 10L/분 |
| 의사소통 | SMEMA |
제품 세부 정보:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()