|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-310L |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
| 제품명 | PCB 분리기 |
|---|---|
| 모델 | HS-310L |
| 분리 높이 (상단) | 최대 40mm |
| 분리 높이 (하단) | 최대 20mm |
| 공기 공급 | 5Kgf/cm |
| 출력 | 12.5톤 (총) |
| 효율적인 절단 길이 | 1-360mm |
| 직선 칼날 크기 | 360×43.5×6mm |
| PCB 두께 (V-홈 포함) | 0.1mm~2.0mm |
| PCB 두께 (V-홈 미포함) | 0.1mm~1.0mm |
| 칼날 재질 | 수입 고품질 고속 강철 공구 |
| 분리 속도 | 1-300mm/s |
| V-컷 두께 | 0.3-3.5mm |
| 공기 소비량 | 200-400 L/min |
| 기계 크기 | 700×325×400mm |
| 무게 | 130kg |
| 적합 보드 | 모든 V-컷 보드 |