|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-S331R |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
듀얼 솔더링 테이블, 단일 솔더링 헤드, 두 개의 솔더링 아이언을 갖춘 자동 솔더링 머신으로, 두 개의 온도 컨트롤러가 있지만 회전 기능은 없습니다. 이 모델은 일반 PCB 보드 또는 생산에 적합하며, 듀얼 솔더링 아이언이 동시에 작동하여 솔더링 효율성을 크게 향상시킵니다. 이 기계는 공압 및 전기 구동 방식을 채택하고, 티치펜던트 박스를 통해 각 지점을 수동으로 프로그래밍한 다음 자동 솔더링을 시작합니다.
| 모델 | HS-DS5331 |
| 전압 | AC110V/220V, 50/60Hz |
| X/Y/Z 작업 범위 | 500*300*300*100mm |
| R축 | 360도 |
| X/Y/Z 이동 속도 | 최대 300mm/s |
| 구동 시스템 | 스테퍼 모터, 타이밍 벨트 |
| 선형 가이드 | 대만 브랜드 고정밀 가이드 |
| 반복 정확도 | ±0.02mm |
| 프로그래밍 | 티치 펜던트 |
| 제어 시스템 | 제어 보드 |
| 프로그램 저장 |
천 개의 처리 데이터 세트를 저장할 수 있으며 단일
처리 파일은 최대 3M 저장 공간을 차지할 수 있습니다.
(5,000개의 처리 지점)
|
| 파일 저장 공간 |
핸드헬드 박스 256M, 오프라인 카드 32M, 단일 처리 파일 최대
3M 저장 공간 (100,000개의 처리 지점)
|
| 아이언 주석 세척 | 공기 세척/공압 |
| 외부 인터페이스 | USB+RS232 |
| 솔더링 방법 | 포인트/드래그 솔더링 |
| 무게 | 48kg |
| 기계 치수 | 600*585*800mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()