| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-700 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
BGA 재작업 스테이션은 인쇄 회로 보드 (PCB) 의 BGA 구성 요소를 제거하고 교체하는 데 사용되는 전문 장비입니다.BGA 구성 요소는 하단에 용접 공의 격자있는 표면 장착 통합 회로 (IC) 이다, 수리 및 재작업 과정에서 독특한 과제를 제기합니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 | HS-700 |
| 전원 공급 | AC 100V / 220V±10% 50/60Hz |
| 전체 전력 | 2600W |
| 히터 전력 | 상위 히터 1200W (최대), 하위 히터 1200W (최대) |
| 전기 재료 | 운전 모터 + 스마트 온도 컨트롤러 + 컬러 터치 스크린 |
| 온도 조절 | 고정도 K 센서 + 닫힌 루프 제어 + 독립 온도 조절기 (±1°C 정밀) |
| 센서 | 1개 |
| 탐지 방법 | V 모양 PCB 지원 + 외부 유니버설 고정 장치 + 중점화 및 위치 설정을위한 레이저 빛 |
| 전체 차원 | L450mm × W470mm × H670mm |
| PCB 크기 | 최대 140mm × 160mm, 최소 5mm × 5mm |
| BGA 크기 | 최대 50mm × 50mm, 최소 1mm × 1mm |
| 적용 가능한 PCB 두께 | 0.3~5mm |
| 정확성 을 높이는 것 | ±0.01mm |
| 기계 무게 | 30kg |
| 마운트 칩 무게 | 150g |
| 작업 방식 | 다섯: 반자동 / 수동 / 제거 / 장착 / 용접 |
| 사용 | 칩 / 전화 메인보드 등을 수리 |
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 패키지 | 안전성 확보를 위해 1개의 목재 종이를 1개의 목재 종이에 넣습니다. |
| 외부 차원 | 450 × 470 × 670mm |
| 무게 | 약 30kg |
| 배달 시간 | 대략 15-20 일 |
| 지불 방법 | D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 항구 | 셰인젠 |
| 운송 옵션 | A. 택배: 4~7 일 B. 항공편: 지정된 공항에서 7 일 C. 바다로: 지정된 항구에서 20-25 일 |