| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-D331 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 주당 100PCS |
자동 데스크톱 타입 3 축 단일 헤드 PUR 구레 분배 기계
적용
고 정밀 및 고 효율의 자동화 장비의 일종으로, 분배 기계는 매우 광범위한 응용 프로그램을 가지고 있습니다. 그것은 주로 전자, 반도체, 자동차,의학적, 광학, 통신, 조명, 태양광 및 다른 많은 산업. 전자 제품 제조에서,디스펜서는 회로 보드와 전자 부품의 고정 및 캡슐화에 사용됩니다.자동차 산업에서는 램프, 계기판 및 기타 부품의 밀폐 및 고정에 사용됩니다.분배 기계 또한 의료 장비의 제조 및 설치에 중요한 역할을합니다., 광학 부품, 통신 장비 등. 그것의 정확한 접착 기술은 제품의 품질과 신뢰성을 보장합니다.그리고 현대 산업 생산에서 필수적이고 중요한 도구입니다..
사양
| 모델 | HS-D331 |
| 전압 | AC110V/220V,50/60Hz,미인웰 브랜드 |
| 배급 밸브 | PUR 난방 밸브 |
| X/Y/Z 작업 범위 | 300/300/100mm |
| XYZ 속도 | 300mm/s |
| Y 플랫폼 | 190*150mm |
| 반복 정확성 | 00.02mm |
| 모터 | 스텝 모터 |
| 구동 시스템 | X/Y, Z 축 나사용 시점 블렛 |
| 문서 지원 | CAD, CORELDRAW |
| 충전 용량 | X/Y:10kg,Z:5kg |
| 선형 가이드 | CSK (타이완 브랜드) |
| 광전기 스위치 | (독일 브랜드) |
| 실린더 | 에어택 |
| 접착제 보관 | 30ml PUR 주사기 종류 |
| 기계 크기 | 520*585*597mm |
| 총중량 | 50kg |
특징
1- 4개의 작업소로 구성된 루프, 시속 1000~1500pcs의 용량
2.workpiece 탐지기는 효율성을 위해 접착제를 자동으로 선택하거나 건너뛰습니다.
3- 맞춤형 접착력 경로: 전체 원, 단일 포인트, 아크, 등
4유연한 작동: 4 또는 2 스테이션 모드.
5직관적인 터치 스크린과 버튼으로 빠른 설정과 최적의 접착 성능을 제공합니다.
제품에 대해
![]()
세부 사항에 대해
![]()
포장 에 관한 것
![]()