| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-M535 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, |
| 공급 능력: | 달 당 500 PC |
PCB 보관 매거진:
정전기 방지 SMT 로딩 및 언로딩 랙. 시장에서는 정전기 방지 프레임, 정전기 방지 PCB 보관 회전 랙, PCB 보드 회전 상자 등으로도 불립니다. 정전기 방지 SMT 로딩 및 언로딩 랙은 자동 로딩 및 언로딩 기계에 널리 사용됩니다. 산 및 알칼리 저항성, 내유성, 고온 저항성, 무독성 및 무취입니다. PCB 보드를 보관하는 데 사용할 수 있습니다. 청소가 용이합니다. 회로 기판은 회전이 쉽고 깔끔하게 쌓여 관리가 용이합니다. Rongxin 정전기 방지 SMT 로딩 및 언로딩 랙은 합리적인 디자인과 뛰어난 품질로 공장에서 운송, 유통, 보관, 유통 및 가공에 적합합니다.
| 전체 크기 | 535*460*565mm, 다른 옵션도 있습니다 |
| 적합한 PCB 크기 | 50*50~530*390mm |
| PCB 보관 용량 | 최대 50개 |
| 측면 가이드 슬롯 | 깊이 3.0mm, 너비 5.0mm, 피치 10mm |
| 표면 저항 | 105Ω-109Ω |
| 내열성 | 80 °C/120°C/200°C |
| 너비 조정 | 기어 트래커 / 클립 |
| 상단 및 하단 베이스 패널 | 금속 재료 |
| 유형 | 정전기 방지 |
| 단일 무게 | 5kg |
정전기 방지 SMT 로딩 및 언로딩 랙은 PCB 수집 상자라고도 합니다. 자동 로딩 및 언로딩 기계에 널리 사용됩니다. 산 및 알칼리 저항성, 내유성, 고온 저항성, 무독성 및 무미입니다. PCB 보드를 보관하는 데 사용할 수 있습니다. 청소가 용이하고 회로 기판 회전이 편리합니다. , 관리가 용이하도록 깔끔하게 쌓여 있습니다. 합리적인 디자인과 뛰어난 품질은 공장에서 운송, 유통, 보관, 유통 및 가공에 적합합니다. SMT 로딩 및 언로딩 랙은 다양한 물류 컨테이너 및 워크스테이션과 일치할 수 있으며 창고 및 생산 현장과 같은 다양한 상황에서 사용됩니다. 자동 로딩 및 언로딩 기계가 기업에서 점점 더 중요하게 여겨지는 오늘날, SMT 로딩 및 언로딩 랙은 작업을 완료하는 데 도움이 됩니다. PCB 보드의 유통, 보관 및 통합 관리는 생산 및 외부 가공 기업의 현대 생산 관리에 필수적입니다.
| 품목 | PCB 보관 매거진 | ||
| 패키지 | 안전 상태로 하나의 나무 상자에 1세트 | ||
| 외부 치수 | 535*460*565mm | ||
| 무게 | 약 5-10kg | ||
| 배송 | 약 15-20 영업일 | ||
| 결제 | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | ||
| 항구 | 심천 | ||
| 선적 | A. 택배: 특별 제안으로 4-7 영업일 | ||
| B. 항공: 지정된 공항에서 7 영업일 | |||
| C. 해상: 지정된 항구에서 20-25 영업일 | |||