| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-700 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
고정밀 BGA 리워크 및 수리를 위한 CCD 컬러 정렬 시스템 PCB 취급 장비
사양
| 휴대폰 BGA 리워크 스테이션 | 모델: HS-700 |
| 전원 공급 장치 | AC 100V / 220V±10% 50/60Hz |
| 총 전력 | 2600W |
| 히터 전력 | 상단 히터 1200W(최대), 하단 히터 1200W(최대) |
| 전기 재료 | 구동 모터 + 스마트 온도 컨트롤러 + 컬러 터치 스크린 |
| 온도 제어 | 고정밀 K-센서 + 폐쇄 루프 제어 + 독립 온도 컨트롤러 (정밀도는 ±1℃에 도달 가능) |
| 센서 | 1개 |
| 위치 지정 방식 | V자형 PCB 지지대 + 외부 범용 고정 장치 + 중심 및 위치 지정을 위한 레이저 라이트 |
| 전체 치수 | L450mm*W470mm*H670mm |
| PCB 크기 | 최대 140mm*160mm 최소 5mm*5mm |
| BGA 크기 | 최대 50mm*50mm 최소 1mm*1mm |
| 적용 가능한 PCB 두께 | 0.3 - 5mm |
| 장착 정확도 | ±0.01mm |
| 기계 무게 | 30KG |
| 칩 장착 무게 | 150g |
| 작동 모드 | 다섯 가지: 반자동/수동/제거/장착/용접 |
| 사용 수리 | 칩 / 휴대폰 마더보드 등 |
특징
1. 5가지 작동 모드
2. 15 고화질 LCD 디스플레이
3. 7 고화질 컬러 터치 스크린
4. 스테퍼 모터
5. CCD 컬러 광학 정렬 시스템
6. 온도 정확도 ± 1 ℃ 이내
7. 설치 정확도 ± 0.01mm 이내
8. 수리 성공률: 99% 이상
9. 독립적으로 개발된 마이크로컨트롤러 제어
포장 정보
![]()
![]()
![]()
회사 프로필