| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-460FL |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
PCB 뒤집기 기계 PCB 양면 회전 기계 180도 PCB 인버터
특징
1이 기계는 PCB를 뒤집고 180도 회전하여 양면 생산을 완료합니다.
2.2, 4 투구 선택.
3터치 스크린 컨트롤과 미쓰비시 PLC
4. 3가지 색의 빛 디스플레이.
5고품질의 정밀 선형 가이드 모듈
6유연한 뒤집기, 공 나침반은 원활하게 상류 및 하류 장비를 연결할 수 있습니다.
7모든 스테인리스 스틸의 몸체, 내구성 있고 오래 지속됩니다.
8- SMEMA 신호
사양
| 기계 기능 | 180도 PCB 인버터 |
| 전원 공급 | AC100-230V, 단일 단계, 50/60Hz |
| 운송 벨 | 7mm ESD 벨트 |
| PCB 차원 | (50*50) - ((500*460) mm |
| 공기 공급 | 4-6bar, 최대 10L/min |
| 운송 높이 | 900±20mm |
| 운송 방향 | L-R 또는 R-L (선택) |
| PCB 두께 | 분 0.4mm |
| 위/하향 피치 | 1~4 (단계 10mm) |
| 재활용 시간 | 20초 정도 |
| 의사소통 | SMEMA |
| 기계 차원 | 600*900*1200mm |
| 무게 | 140kg |
![]()
포장 에 관한 것
![]()
![]()
![]()