| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | YS-802E |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹, |
| 공급 능력: | 달 당 500 PC |
SMD 부품 카운터는 표면 실장 부품(SMD)을 자동으로 계산하고 분류하는 특수 장치입니다.
| 모델 | YS-E802 |
| 전원공급장치 | AC110V,AC220V, 50/60Hz |
| 와트수 | 30W |
| 시간 계산 | 19초~2분 |
| 계산 범위 | -59999~59999 |
| 피치 크기 | 2,4,8,9,10,12,16,24,32mm |
| 테이프 폭 | 8,12,16,24,32,44,56,72,88m |
| 플라스틱 릴 크기 | 7~13인치 |
| 애플리케이션 | 모든 구성 요소에 적합 |
| 제품 크기 | 450*270*180mm |
| 패키지 크기 | 460*280*190mm |
| 총중량 | 10kg |
SMD 부품 카운터는 실시간으로 삽입된 SMD 부품 수를 모니터링하고 기록할 수 있습니다. 이는 생산 진행 상황을 추적하고 제품에 의해 미리 결정된 SMD 부품 수에 도달하는지 확인하는 데 도움이 됩니다.
통계 데이터를 활용하여 각 부품 모델의 삽입 속도와 효율성을 분석할 수 있습니다. 다양한 모델의 부품 삽입을 비교함으로써 삽입 기계의 공정 매개변수를 최적화하여 전반적인 생산 효율성을 향상시킬 수 있습니다.
SMD 부품 카운터에 기록된 데이터를 사용하여 누락 또는 잘못된 삽입 여부를 확인할 수 있습니다. 이는 적시에 문제를 감지하고 수정하며 제품 품질을 보장하는 데 도움이 됩니다.
SMD 부품 카운터의 통계 데이터는 재고 관리의 기초를 제공할 수 있습니다. 생산 계획과 실제 투입 수량을 기반으로 부품의 재고 수요를 더 잘 예측하고 제어할 수 있습니다.
SMD 부품 카운터에 기록된 데이터는 생산 공정을 분석하고 최적화하는 데 사용될 수 있습니다. 통계 데이터에 대한 심층적인 분석을 통해 생산 과정의 병목 현상과 개선 기회를 찾을 수 있습니다.