| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-310L |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, D/P |
| 공급 능력: | 달 당 200sets |
| 제품 이름 | PCB 디패널라이저 |
|---|---|
| 모델 | HS-310L |
| 부분 높이 | 최대 39mm |
| 부분 아래 높이 | 최대 19mm |
| 공기 공급 | 5kgf/cm |
| 출력 | 12.5 톤 (총) |
| 효율적 인 절단 길이 | 1~360mm |
| 선형 블레이드 크기 | 360×43.5×6mm |
| PCB 두께 (V 틈으로) | 0.1mm~2.0mm |
| PCB 두께 (V 틈 없이) | 00.1mm~1.0mm |
| 블레이드 재료 | 수입 고품질 고속 철강 도구 |
| 분리 속도 | 1~300mm/s |
| V 절단 두께 | 0.3-3.5mm |
| 공기 소비 | 200-400 (L/min) |
| 기계 크기 | 700×325×400mm |
| 무게 | 130kg |
| 적당한 보드 | 모든 V 절단판 |