| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-DC250 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
빠르고 효율적인 청소를 위한 PLC 제어 SMT 청소 기계
- 네기술적인 세부사항
| 기능 | 이 기계는 스크린 프린팅 전에 PCB의 상위 표면에 먼지, 유리 섬유, 정적 전기 등을 제거하는 데 사용됩니다. |
| 운송 높이 | 900±30mm |
| 운송 방향 | L~R, 또는 R~L |
| 사이클 시간 | 약 8초 |
| 스티커 롤의 qty | 1 릴 |
| 접착용 종이 | 2 릴 |
| 이온화기 qty | 2개 |
| 붓 | 1pc |
| 철도 고정 변 | 앞면 |
| 전원 공급 | AC100-230V,50/60Hz |
| 공기 압력 | 4-6bar |
| 공기 소비 | 최대 10L/분 |
| PCB 두께 | 0.4~5mm |
| 의사소통 | SMEMA |
사양
| 모델 | HS-DC250 | HS-DC330 |
| 효율적인 PCB 길이 | 50*50~330*250mm | 50*50~455*330mm |
| 기계 차원 | 650*800*1300mm | 800*950*1300mm |
| 무게 | 100kg | 130kg |
특징
1SMT 생산 라인을 위한 특수 장비 개발과 설계.
2PLC 제어 시스템을 구현합니다.
3진공 청소 방법을 가진 고속 반 정적 나선 브러쉬
4.SMT 인쇄, PCB 보드의 뒷면 전후 장착 외체 AI 청소.
5-키렌스 정적 제거기 정적 간섭을 제거하기 위해
6터치 청소, 청결성> 99%
7효율적인 청소 롤러 디자인
8기계 부품 유지보수가 쉬운 추출 가능한 설계
9. 중국어와 영어 운영 인터페이스, 작동하기 쉽습니다.
10SMEMA 신호와 호환됩니다.
기계 도면
![]()
![]()
제품 물리적 이미지
![]()
![]()
적용
이 기계는 스크린 프린팅 전에 PCB 표면에서 먼지, 섬유 및 정적 전기를 제거하도록 특별히 설계되었습니다.
제품들에 대해
![]()
![]()
포장 에 관한 것
![]()
![]()
![]()
판매 후 서비스의 관점에서 우리는 "책임 우선"이라는 원칙을 준수합니다.우리는 신속하게 응답하고 우리의 고객에게 배려적인 서비스와 지원을 계속 제공할 것입니다..