| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-LD330 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
지능형 SMT 생산 라인 자동 90도 L형 PCB 풀기 기계
- 네기술적인 세부사항
| 기능 | 이 단위는 PCB를 로딩하고 SMT 생산 라인에 PCB를 운송하는 데 사용됩니다. |
| 운송 높이 | 910±30mm |
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
| 매거진 교체 시간 | 약 30초 |
| 운송 방향 | L~R, 또는 R~L |
| 운영 | 전면 작업 |
| 철도 고정 변 | 앞면 (또는 지정) |
| 전원 공급 | 220V,50/60Hz,±10% |
| 공기 압력 | 4-6bar |
| PCB 두께 | 분 0.4mm |
| 매거진 수 | 위쪽: 1 pc, 아래쪽: 2 pc |
| 피치 선택 | 1~4 ((10mm pitch) |
| 컨베이어 속도 | 0.5~20M/min 또는 맞춤형 |
| 신호 | SMEMA |
사양
| 모델 | HS-LD330 |
| 효율적인 PCB 길이 | 50*50~455*330mm |
| 기계 크기 (L*W*H) | 900*1223*1450mm |
| 매거진 크기 | 460*400*563mm |
| 무게 | 220kg |
특징
1모듈 디자인: 제조, 유지 보수 및 업그레이드를 단순화하기 위해 시스템을 교환 가능한 모듈로 나누십시오.
2견고한 설계: 다양한 조건 하에서 안정적인 운영을 보장하기 위해 안정성을 향상.
3경제적인 설계 테스트: 성능을 보장하면서 비용 효율성을 최적화합니다.
4부드러운 너비 조정: 빠르고 부드러운 너비 조절을 가능하게 합니다.
5. 트리플 셰프 응용: 생산성을 향상시키기 위해 세 개의 셰프를 동시에 처리하는 것을 지원합니다.
6공기 클램프: 상단 및 하단 클램프는 안정적인 릴프 고정을 보장합니다.
7- PCB를 보호하십시오: 로딩 및 배하 과정이 PCB에 손상을 입지 않도록하십시오.
8.SMEMA 호환성: 산업 표준과 호환성, 쉽게 통합 및 협업을 위해.
기계 도면
![]()
![]()
적용
이 장치는 SMT 라인에서 인쇄 회로 보드를 로드하고 운송하는 데 사용됩니다.
제품들에 대해
![]()
![]()
포장 에 관한 것
![]()
![]()
![]()