| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-VS400 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | L/C, D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
윈도우 XP 운영 체제 장난감 조립용 시각 접착제 분배 기계
제품 도입
이 접착제 분배 기계는 효율적인 생산과 분배 프로세스의 시각화를 위해 세부 사항을 최적화하기 위해 이중 테이블을 갖추고 있습니다.
특징
1이 기계는 지능형 빠른 시각 인식 시스템으로 장착되어 있습니다.
2- 조작자는 자유롭게 제품을 배치 할 수 있으며 카메라는 자동으로 방향을 인식합니다.
3윈도우 XP 시스템, 배우기 쉽고 작동하기 쉽습니다.
4후면 소프트웨어는 빠른 속도와 높은 정확도로, 정확하게 접착제 응용을 제어합니다.
5전자 제품, LED, 장난감, 반도체, 스피커, 보안 제품 등 다양한 분야에서 널리 사용됩니다.
기계 사양
| 제품 이름 | 시각 접착제 분배 기계 |
| 모델 | HS-VS400 |
| 변속기 높이 | 920±20mm |
| 테이블 크기 | 300*400mm |
| 테이블 qty | 단일 테이블 또는 고객까지 이중 테이블 |
| 장착장 | 맞춤형 |
| CCD 해상도 | 2.5 μm |
| 최대 속도 | 1000mm/min |
| 접착제 고체 범위 | ≤5000LPS |
| 반복 정확성 | ±0.02mm |
| 인식 정확성 | ±0.0125mil |
| 전원 공급 | AC220/110V,500W |
| 공기 압력 | 0.5~0.7Mpa |
| 접착기 탱크 | 10L, 수동 섞음 |
| 광원 | LED 광원 |
| 선형 가이드 조정 | 지능 조정 |
| 프로그래밍 모드 | 수동 교육 |
| 소프트웨어 | 윈도우+배급 소프트웨어 |
| 분사 방법 | 자동 |
| 전체 전력 | 2.6kW |
| 기계체 | 스테인리스 스틸 |
| 기계 무게 | 600kg |
| 기계 차원 | 1060x1200x1700mm |
![]()
![]()