| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-505 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, Western Union |
| 공급 능력: | 달 당 200개 세트 |
고전력 손잡이 나사 잠금 기계 전자 조립 라인을 위한 나사 고정 기계
소개
핸드 홀드 스크루 잠금 기계는 전자 제품 조립 분야에서 특별히 사용되는 휴대용 스크루 잠금 도구입니다.
인간화 된 디자인
가볍고 휴대성 있고 무게는 1.5kg 정도밖에 안 됩니다.
에르고노믹 한 손잡이, 편안하고 노동 절약 작업
장기간 지속적인 사용에 적합하며 노동 강도를 줄입니다.
높은 출력 토크
전기 드라이브를 채택, 최대 토크는 20Nm에 도달 할 수 있습니다
다양한 크기와 재료의 나사를 쉽게 잠그고
조립 품질이 요구 사항을 충족하는지 확인합니다.
정밀 제어
내장 토크 센서 및 전자 제어 시스템
정확하게 설정 및 피드백 토크 값을 설정할 수 있습니다
각 스크루가 표준 강화도 도달 할 수 있는지 확인
지능형 기능
토크 제한 및 자동 정지 등 지능형 기능
과도한 꽉 막는 것을 방지하고 제품 구조를 보호합니다.
조립 효율성 향상 및 인적 오류 감소
안전하고 신뢰할 수 있습니다
반 미끄러지기 손잡이와 안전 스위치
작동 중 소음도 낮고 작업 환경에 영향을 미치지 않습니다.
다양한 국제 안전 인증 표준을 준수
광범위하게 적용
각종 전자제품의 조립에 적용됩니다.
휴대폰, 태블릿, 전자 기기 등
제품 조립 품질과 효율성을 향상
특징
1높은 공급 효율성:물질 속도는 초당 60까지, 대량 생산에 적합
노동을 절약하고 비용을 절감합니다.
2좋은 안정성: 스크루 하나 보내기 하나, 고착 된 물질을 제거합니다.
비전문 인력이 신속하게 문제를 해결할 수 있습니다.
3단 한 손 작업이 필요하고, 나사 잠금 및 지불은
가볍게 압축하여 나사를 꺼내거나 넣는 시간을 절약합니다.
4- 운영에 쉬운 - 전문적인 훈련없이, 초보자 작업에 숙련 될 수 있습니다, 장기적인 운영은 피곤하지 않을 것입니다;
5유연성 및 휴대성 - 공기 공급기는 나사 필요한 모든 위치에 배치 될 수 있습니다.
무대와 무대 밖에서
6.만져 화면:직접 접촉 화면 제어 설정, 편리하고 빠른.
스펙
| 모델 | HS-505 |
| 나사 용량: | M3*10/3000PCS |
| 효율성: | 50-80pcs/min |
| 스크루 공급 속도: | 0.5s/pcs (표준 나사) |
| 먹이 종류: | 불어 |
| 먹이 길이는: | 1~4미터 |
| 전원 공급: | AC220V 50HZ |
| 전력: | 40W |
| 작업 압력: | 0.4Mpa-0.6Mpa |
| 무게: | 어플 11KG |
| 차원: | 370*220*280mm |
| 소음 | 하위 65 |
포장 에 관한 것
![]()
![]()
![]()