| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-D331AB |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 주당 100PCS |
커스터마이징 접착제 혼합 비율 벽 구구 접착제 분배 기계
사양
| 항목 | SPEC |
| 접착제 혼합 비율 | 11-10:1/개인 맞춤형 |
| 분배 속도 | 10-150g/5s (약속비율 1:1를 기준으로) |
| 분배 정확성 | 접착제 양±1%, 접착제 비율±1% |
| X/Y/Z 작업 범위 | 300*300*100mm ((Z축 회전 가능) |
| XYZ 속도 | 최대 300mm/s |
| 드라이브 시스템 | 스텝 모터 + 타이밍 벨트 |
| 반복 가능성 | ±0.02mm |
| 패턴 | 직선, 원, 활, 연속 경로, 3차원 선형 인터폴레이션 |
| 팟 팅 정확성 | 양±1%, 비율:±1% |
| 작동 방법 | 오토 |
| 프로그래밍 | 교수용 사슬 |
| 통제 | 보드 카드 |
| 누출 방지 기능 | 진공 장치가 있는 밸브 |
| 무게 | 65kg |
| 크기 (L*W*H) | 716*585*645mm |
| 전원 공급 | 220V 50-60Hz 350W |
이 장비는 높은 효율성, 높은 실행 정확성 및 분배 생산 프로세스에 적합합니다. 일반적으로 센서, 릴레, 전원 어댑터, 전자 장난감,음향기, 전자 부품, 가전제품, 전기 차량 제어기, 컴퓨터 디지털 제품, 공예품, 휴대 전화 보드, 스핀 제품, 버튼 제품, 배터리 박스,스피커 도트 접착제: 스피커 포장 및 분배, 광학 반도체, 휴대 전화 배터리, 노트북 배터리 포장, PCB 보드 결합, COB, IC, PDA, LCD 밀폐, IC 포장, IC 결합, 차시 결합,광학 장치 처리, 하드웨어 부품 패키지 코팅, 양적 액체 채우기, 칩 결합, 자동차 기계 부품 코팅, 기계 밀폐 등.
![]()
![]()