| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-700 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
전문 BGA 칩 리워크 애플리케이션을 위해 설계된 PCB 취급 장비용 고정밀 CCD 컬러 정렬 시스템.
BGA(Ball Grid Array)는 기판 하단의 솔더 볼 어레이가 인쇄 회로 기판에 대한 I/O 연결 역할을 하는 칩 패키징 기술입니다. 이 패키징 방식은 디지털 장치가 더 작은 크기, 향상된 기능, 낮은 비용 및 더 큰 기능을 달성할 수 있도록 합니다. BGA 리워크 스테이션은 BGA 칩을 수리하고 교체하기 위한 특수 장비입니다.
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 모델 | HS-700 |
| 전원 공급 장치 | AC 100V / 220V±10% 50/60Hz |
| 총 전력 | 2600W |
| 히터 전력 | 상단 히터 1200W(최대), 하단 히터 1200W(최대) |
| 전기 부품 | 구동 모터 + 스마트 온도 컨트롤러 + 컬러 터치 스크린 |
| 온도 제어 | 고정밀 K-센서 + 폐쇄 루프 제어 + 독립 온도 컨트롤러(±1℃ 정밀도) |
| 센서 | 1개 |
| 포지셔닝 방법 | V자형 PCB 지지대 + 외부 범용 고정 장치 + 레이저 중심 및 포지셔닝 |
| 전체 치수 | L450mm × W470mm × H670mm |
| PCB 크기 범위 | 최대 140mm×160mm, 최소 5mm×5mm |
| BGA 크기 범위 | 최대 50mm×50mm, 최소 1mm×1mm |
| PCB 두께 | 0.3 - 5mm |
| 장착 정확도 | ±0.01mm |
| 기계 무게 | 30KG |
| 최대 칩 무게 | 150g |
| 작동 모드 | 다섯 가지: 반자동/수동/제거/장착/용접 |
| 응용 분야 | 칩 / 휴대폰 마더보드 등 |
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd (HSTECH)는 로더, 언로더, 버퍼, 컨베이어 및 관련 장비를 전문으로 하는 전문 SMT 보드 취급 장비 제조업체입니다. 자체 지적 재산권을 가진 하이테크 기업으로서, 회사는 SMT/THT 생산 라인 보드 취급 장비의 연구, 개발, 생산 및 판매에 중점을 둡니다.
저희 숙련된 엔지니어링 팀은 시장 요구에 따라 제품과 기술을 지속적으로 업데이트하여 자동화 및 비용 효율적인 솔루션을 추구합니다. 또한 고객 요구 사항에 따라 OEM 서비스를 제공합니다.