| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-S5331R |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, |
| 공급 능력: | 한 달에 50 세트 |
우리는 이 용접 로봇을 5축 용접 기계라고 부릅니다. 4축 용접 로봇과 360도 회전 R축을 기반으로 해서 더 큰 용접 범위를 가지고 있습니다.
용접은 다양한 융합성 합금 (연금) 을 사용하여 금속 부품을 결합하는 과정입니다. 용접의 녹는점은 용접되는 재료보다 낮습니다.그래서 구성 요소는 용접을 완료하기 위해 녹아지지 않고 표면을 통해 분자 간 접촉을 형성합니다..
용접은 부드러운 용접과 단단한 용접으로 나눌 수 있습니다. 부드러운 용접 온도는 450 ° C보다 낮고 단단한 용접 온도는 450 ° C보다 높습니다.단단 한 용접 은 은 과 같은 금속 에 보통 사용 된다금, 강철, 구리. 그 용접점 은 부드러운 용접 보다 훨씬 강하며, 그 절단 강도는 부드러운 용접 보다 20~30배나 강하다.용어 용접은 일반적으로 위의 두 가지 유형의 열 연결에 사용됩니다.두 경우 모두 녹은 용접물은 설치될 두 개의 깨끗하고 밀접한 고체 금속 표면의 긴 틈에 기록되기 때문입니다.
완전 자동 스레인 용접 기계 및 완전 자동 모노리틱 용접 기계는 수동 용접에 비해 다음과 같은 장점을 가지고 있습니다.
| 모델 | HS-S5331R |
| 전원 공급 | 미인웰 드라이버 AC110V/220V |
| 공기 압력 | 0.45-0.5Mpa |
| 축 | 5 |
| 이동 범위 | X 500mm |
| Y1 300mm | |
| Y2 300mm | |
| Z 100mm | |
| R 360도 | |
| 이동 속도 | X/Y1/Y2 1-600mm/s |
| Z 1-300mm/s | |
| R 1-100mm/s | |
| 운송 방법 | 선형 가이드 |
| 반복 정확성 | ±0.05mm |
| 플랫폼 부하 용량 | 10kg |
| Z축 부하량 | 5kg |
| Y 플랫폼 크기 | 190*150mm |
| 난방력 | 150W |
| 편집 모드 | 핸들 패널 |
| 프로그램 용량 | 99 |
| 통신 포트 | RS232 |
| 먹이는 | 단일 틴 공급 시스템 |
| 용접 틴 지름 | 00.3-1.5mm |
| 기계 차원 | 720*580*645mm |
| 순중량 | 65kg |
![]()
![]()
![]()