| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-D331AB |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 한 달에 50 세트 |
최대 300mm/s 4 축 AB 접착제 분배 기계 단계 모터와 시간 벨트
소개합니다
작동 원리
1. 작동 원리: 압축 공기는 접착기 병 (주약) 에 공급되고 접착기는 피스톤 챔버에 연결된 공급 파이프에 압축됩니다. 피스톤이 상단 스트록에있을 때,피스톤 챔버는 접착제로 채워집니다.. 피스톤이 아래로 밀리면 접착제가 분배됩니다. 바늘을 누르면 접착제가 바늘 끝에서 압축됩니다.떨어지는 접착제 의 양 은 피스톤 의 아래로 치는 거리 에 따라 결정 된다, 수동 또는 소프트웨어에서 자동으로 제어 할 수 있습니다.
2특징: 높은 속도, 접착 고체에 낮은 민감성.
3이점: 분배 속도를 높이고 분배 환경을 개선하고 분배 품질을 향상시킬 수 있습니다..
특징
그것은 수동 노동을 대체하고 기계화 된 생산을 실현 할 수 있습니다. 그것은 단순하고 편리하고 고속하고 정확 한 단일 기계에 의해 작동 할 수 있습니다.SD 카드 저장 방식은 데이터 관리와 기계 간 파일 전송을 용이하게 합니다.; 그것은 완전히 자동 두 액체 분배 기계를 형성하기 위해 두 구성 요소 펌핑 시스템으로 장착 될 수 있습니다; 그것은 분배 컨트롤러로 장착 될 수 있습니다.바닥에 서있는 분배 장비를 형성하는 분배 밸브 및 기타 액세서리; 그것은 나사 잠금 메커니즘을 장착하고 자동 나사 잠금 기계로 구성 될 수 있습니다. 그것은 다양한 응용 프로그램에 필요한 온라인 로봇으로 업그레이드 될 수 있습니다. 자동 조립;높은 운반 용량과 큰 처리 공간.
응용 산업
전자, 조명, 자동차, 산업 전기, 태양광, 건설 공학 등
사양
| 항목 | SPEC |
| 접착제 혼합 비율 | 11-10:1/개인 맞춤형 |
| 분배 속도 | 10-150g/5s (약속비율 1:1를 기준으로) |
| 분배 정확성 | 접착제 양±1%, 접착제 비율±1% |
| X/Y/Z 작업 범위 | 300*300*100mm ((Z축 회전 가능) |
| XYZ 속도 | 최대 300mm/s |
| 드라이브 시스템 | 스텝 모터 + 타이밍 벨트 |
| 반복 가능성 | ±0.02mm |
| 패턴 | 직선, 원, 활, 연속 경로, 3차원 선형 인터폴레이션 |
| 팟 팅 정확성 | 양±1%, 비율:±1% |
| 작동 방법 | 오토 |
| 프로그래밍 | 교수용 사슬 |
| 통제 | 보드 카드 |
| 누출 방지 기능 | 진공 장치가 있는 밸브 |
| 무게 | 65kg |
| 크기 (L*W*H) | 716*585*645mm |
| 전원 공급 | 220V 50-60Hz 350W |
![]()
![]()
![]()
![]()