| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | RT-330 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 한 달에 50 세트 |
| 속성 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | 오프라인 PCB 라우터 |
| 분리 방법 | 자동 |
| 전압 | AC220V/110V, 50/60Hz |
| 로딩 | 사용 설명서 |
| 부분 위 높이 | 40mm (최다) |
| 판을 벗는 블레이드 | 고품질 의 길로틴 칼 |
| 두께 범위 | 00.6~4.0mm |
| 사용 | 알루미늄 보드, LED 보드 |
| 효율성 절단 너비 | 0-360mm |
| 보증 | 1년 |
| 추가적 특징 | 비트 라우팅, PCB 라우터, V-컷 |