| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-T460 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
이 PCB 보관 회전 카트는 SMT 생산 공장에서 사용되며, 카트 폭은 350mm와 460mm 두 가지 옵션이 있습니다. 정전기 방지 재료와 스테인리스 스틸 구조로 제작되었습니다. 회전 카트 표준은 4개의 베젤을 가지고 있으며, 각 베젤 사이의 거리는 조절 가능하며, 표준은 3층 PCB를 보관할 수 있으며, 각 층은 최대 100개의 PCB를 보관할 수 있습니다.
이 정전기 방지 PCB 회전 카트는 SMT 가공, 기계, 자동차, 가전 제품, 경공업, 전자 및 기타 생산 기업에서 널리 사용됩니다. 산 및 알칼리, 오일, 먼지에 강하며, 무독성 및 무취입니다. PCB 보드를 보관하는 데 사용할 수 있으며, 청소가 용이하고 PCB 보드 회전에 편리합니다. 깔끔하게 쌓아 관리가 용이합니다. 합리적인 디자인과 뛰어난 품질은 SMT 공장 물류에서 운송, 유통, 보관, 배포 및 가공에 적합합니다.
| 전체 크기 | 900*540*1260mm, |
| 적합한 PCB 크기 | 최대 폭 460mm |
| PCB 보관 용량 | 표준 최대 300pcs 보관 |
| 측면 가이드 슬롯 | 깊이 3.0mm, 폭 5.0mm, 피치 10mm |
| 표면 저항 | 106Ω-109Ω |
| 내열성 | 80 °C/120°C/200°C |
| 폭 조절 | 기어 트래커 / 클립 |
| 상단 및 하단 베이스 패널 | 금속 재질 |
| 유형 | 정전기 방지 |
| 단일 무게 | 34kg |