| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-GH350 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
이 단위는 SPI 및 AOI 버퍼 장비에 따라 버퍼로 사용됩니다.
| 모델 | HS-GH350 |
| 운송 높이 | 910±20mm |
| 운송 방향 | L~R, 또는 R~L |
| 보드 사이클 시간 | 약 20초 |
| 매거진 변화 | 약 30초 |
| 철도 고정 변 | 앞면 |
| 운영 측면 | 앞면 |
| PCB 두께 | 분 0.6mm |
| 피치 선택 | 1~4 ((10mm pitch) |
| 전원 공급 | 220V,50/60Hz,±10% |
| 힘 | 0.05kW |
| 공기 압력 | 4-6Bar |
| 공기 소비 | 최대 10L/분 |
| 잡지 수 | 상단:1 잡지, 하단면:1 잡지 |
| 신호 | SMEMA |
| 옵션 | 1터치 스크린 제어 모드 2, 자동 너비 조절 3, 매거진의 양은 고객의 요구에 따라. |
| 모델 | HS-HC250S | HS-HC330M | HS-HC390L | HS-HC460XL |
|---|---|---|---|---|
| 효율적인 PCB 길이 | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| 매거진 크기 | 355*320*563mm | 460*400*563 | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| 기계 차원 | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm | 1610*1480*1600mm | 1610*1620*1600mm |
| 무게 | 170kg | 230kg | 300kg | 330kg |
![]()
![]()