| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
| 기계 이름 | 완전 자동 솔더 페이스트 재가열 기계 |
|---|---|
| 작동 모드 | 전압 모드 |
| 작동 전압 | AC220V 60HZ |
| 제품 치수 | 4슬롯 모델: L670 × W220 × H335mm 탱크 크기: 150 × 100 × 110mm |
| 순중량 | 16kg |
| 재료 | 강판 스프레이 페인트 |
| 호환성 | 250G/500G 솔더 페이스트 및 바늘형 빨간색 접착제 지원(총 길이 120mm 미만) |