| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-250DULD |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
고성능 PCB 처리 장비용 듀얼 트랙 NGOK 릴로드머
이 기계는 이중 철도 작동을 합니다. PCB를 매거진에 모으는 데 사용됩니다.
사양
| 모델 | HS-250DULD |
| PCB 차원 | 50*50~350*250mm |
| 매거진 크기 | 355*320*565mm |
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
| 매거진 교체 시간 | 30대 |
| 전원 공급 | AC100-230V, 단일 단계, 최대 300A |
| 공기 공급 | 4-6 바, 최대 10L/분 |
| 운송 높이 | 900±20mm |
| 운송 방향 | L에서 R,또는 R에서 L9 (선택) |
| PCB 두께 | 분 0.4mm |
| 매거진 수 | 상위 1pc, 아래 1pc, 또는 사용자 정의 |
| 발걸음 피치 옵션 | 1~4 ((10mm pitch) |
| 기계 차원 | 1460*1500*1200mm |
| 무게 | 약 210kg |
![]()
우리 에 관한 것: