|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-S331R/HS-DS331R |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 200 PC |
| 모델 | HS-S331R/HS-DS331R |
|---|---|
| 전압 | AC110V/220V, 50/60Hz |
| X/Y/Z 작업 범위 | 300*300*100mm |
| R 축 | 360도 |
| X/Y/Z 이동 속도 | 최대 300mm/s |
| 구동 시스템 | 스텝 모터, 타이밍 벨트 |
| 선형 가이드 | 타이완 브랜드 고 정밀 가이드 |
| 반복 정확성 | ±0.02mm |
| 프로그래밍 | 교실용 사슬 |
| 제어 시스템 | 제어판 |
| 프로그램 저장 | 처리 데이터 1000 세트, 최대 3M 저장 공간까지 단일 파일 (5,000 처리 포인트) |
| 파일 저장 공간 | 휴대용 상자 256M, 오프라인 카드 32M, 최대 3M 저장 공간 (100,000 처리 포인트) 의 단일 처리 파일 |
| 문서 지원 | CAD, CorelDRAW |
| 철 캔 청소 | 공기 정화/공압 |
| 외부 인터페이스 | USB+RS232 |
| 용접 방법 | 톱/드래그 용접 |
| 무게 | 48kg |
| 기계 차원 | 520*585*800mm |