|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-S331R/HS-DS331R |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, Western Union |
| 공급 능력: | 달 당 200 PC |
자동 정화 및 철 머리 정렬을 가진 고 정밀 소금 로봇
특징
1, 그것은 4Axis 작동, X / Y / Z 및 R 회전 이동, 많은 각 용접 목적을 달성합니다.
2기계는 자동 청소 기능을 가지고 있습니다, 질소없는 용접 철 / 톱, 매우 안전 및 환경 보호,
3, 타이완 브랜드 Hiwin 선형 가이드 기계 이동 시스템, 높은 정밀도와 높은 정확도에 사용됩니다.
4, 매우 성숙한 제어판을 사용하여 기계 제어 시스템을 만들 수 있습니다. PLC를 사용할 수도 있습니다.
5,아이언 헤드를 기본 포인트로 사용하여 제품의 키 위치를 정렬합니다, 입력 키를 누르면 프로그램이 자동으로 시스템에서 이 점을 생성합니다,그리고 그 지점에 대한 데이터를 설정하고.
6높은 정밀도를 사용하여스테퍼 모터와 타이밍 벨트 구동 시스템, 그리고 진보된 모션 제어 알고리즘을 통해 모션 포지셔닝 정확성과 반복성을 효과적으로 향상시킵니다.
7, 자동 청소 기능을 가진 기계, 더 안정적인 용접 처리, 용접 철의 수명을 연장 할 수 있습니다.
8, 휴대용 LCD 교수용 띠로, 프로그래밍은 간단하고, 높은 정확도와 배우기 쉽습니다.
사양
| 모델 | HS-S331R/HS-DS331R |
| 전압 | AC110V/220V,50/60Hz |
| X/Y/Z 작업 범위 | 300*300*100mm |
| R축 | 360도 |
| X/Y/Z 이동 속도 | 최대 300mm/s |
| 구동 시스템 | 스테퍼 모터, 타이밍 벨트 |
| 선형 가이드 | 타이완 브랜드 고 정밀도 가이드 |
| 반복 정확성 | ±0.02mm |
| 프로그래밍 | 교실용 사슬 |
| 제어 시스템 | 제어판 |
| 프로그램 저장 |
1000개의 처리 데이터를 저장할 수 있고
처리 파일은 최대 3M 저장 공간을 차지할 수 있습니다
(5,000개의 처리점)
|
| 파일 저장 공간 |
휴대용 상자 256M, 오프라인 카드 32M, 단일 처리 파일 최대
3M 저장 공간 (100,000 처리 포인트)
|
| 문서 지원 | CAD, CORELDRAW |
| 철 캔 청소 | 공기 정화/공압 |
| 외부 인터페이스 | USB+RS232 |
| 용접 방법 | 톱/드래그 용접 |
| 무게 | 48kg |
| 기계 차원 |
520*585*800mm |
![]()
![]()