| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-120ST |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 한 달에 50 세트 |
디지털 LCD 제어 스테인리스 스틸 초음파 청소기
사양
| 모델 | HS-120ST |
| 초음파 진동 | 28/40 kHz |
| 탱크 재료 | 스테인리스 스틸 SUS304 스탬핑 슬롯 |
| 탱크 용량 | 38L |
| 타이머 | 1~99분 조절 |
| 히터 | 0 ~ 80°C 조절 |
| 힘 | AC 100 ~ 120 V, 60 Hz/AC 200 ~ 240 V, 50 Hz |
| 초음파 전력 | 40~600W 조절, 12개의 변환기 |
| 열력 | 1500W |
| 탱크 크기 | 500 x 300 x 250 mm (L x W x H) |
| 모양 차원 | 670 x 480 x 700mm (L x W x H) |
| 북서 | 30kg |
| G.W | 35kg |
| 인증 | CE, RoHS |
![]()
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd (HSTECH) 는 전문 전문 SMT 보드 처리 장비 (부하기, 부하기, 버퍼, 컨베이어 등) 제조업체입니다.우리는 독립적인 지적 재산권을 가진 첨단 기술 기업입니다.이 회사는 주로 SMT/THT 생산 라인 보드 처리 장비의 연구 개발, 생산 및 판매에 종사합니다.