| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-VS810 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 한달에 50pcs |
CCD 자동 나사 고정 기계와 파나소닉 모터 & HIWIN KK 모듈
소개
이 기계는 4 축의 고성능 CCD 자동 나사 고정 기계입니다, 위치를 지정하기 위해 산업 카메라를 사용하여, 정확한 위치를 달성하기 위해 LED 소스와 함께 작업,주로 작은 크기의 나사를 잠금하는 데 사용됩니다.이 기계는 HIWIN P-Class KK 슬라이드 모듈과 파나소닉 서보 모터를 사용하며 광전기 부품은 모두 슈나이더와 옴론 브랜드를 사용하여 전체 기계가 안정적입니다.
적용
이 CCD 자동 스크루 잠금 기계는 널리 스마트 폰, 전력 어댑터, PCB 전자 제품, 배터리, 작은 가정용 애플리케이션, 와이파이 라우터, 전원 공급,장난감 바퀴, 기타 자동차 부품 및 소형 전자 제품.
스펙
| 모델 | HS-VS810 |
| 제품 이름 | 자동 CCD 나사 고정 기계 |
| 전원 공급 | AC380V |
| 작업축 | 4 축 |
| 나사 지름 범위 | 00.8-2.0mm |
| 반복 정확성 | ±0.02mm |
| 모터 | 파나소닉 서보 모터 |
| 선형 가이드/스크루브 | HIWIN 브랜드 KK 모듈 |
| 제어 카드 | LEADSHINE 브랜드 고성능 제어 카드 |
| 스크루 드라이버 | 보구아르트 |
| 카메라 | 독일 브랜드 BASLER 산업용 카메라 |
| 렌즈 | 고해상도 고성능 렌즈 |
| 광원 | 산업용 LED 소스 |
| 진공 발전기 | AIRTEC |
| 피더 | 일본 NSRI |
| 광전자 부품 | 슈나이더 / 옴론 |
| 기계 크기 | 930*780*1700mm |
| 총중량 | 350kg |