| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-GXB-L15 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 한 달에 50 세트 |
| PCB 저장 용량 | 보관 높이 200mm, 최대 무게 50kg 이하 |
|---|---|
| 보드 로딩 시간 | 약 10초 |
| 보드 로딩 방법 | 진공 흡수 노즐 |
| 전원 공급 | AC220V, 단일 단계 |
| 전기 로더 | 최대 300VA |
| 공기 압력 | 5-6 바 |
| 공기 흐름 | 최대 30L/min |
| 흡수 노즐량 | 8개 |
| 흡수 노즐 이동 | 유연한 위치 |
| 진공 소스 | 진공 발전기 |
| 운송 높이 | 910±20mm (개인 조정 가능) |
| 운송 방향 | 왼쪽 오른쪽 또는 오른쪽 왼쪽 |
| 제어 모드 | 버튼 또는 터치 스크린 (선택) |
| LED PCB 크기 (L × W) | (80x80) ↓ 1500x300) mm |
| 기계 차원 (L × W × H) | 1700x950x1250mm |
| 무게 | 약 150kg |