| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 한 달에 50 세트 |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 기계 기능 | 180도 PCB 인버팅 |
| 전원 공급 장치 | AC100-230V, 단상, 50/60Hz |
| 운송 벨트 | ESD 7mm 벨트 |
| PCB 치수 범위 | (50×50) - (500×460)mm |
| 공기 공급 | 4-6 bar, 최대 10L/min |
| 운송 높이 | 900±20mm |
| 운송 방향 | 좌-우 또는 우-좌 (선택 사항) |
| PCB 두께 | 최소 0.4mm |
| 상/하 피치 | 1-4 (10mm 단계) |
| 사이클 시간 | 약 20초 |
| 통신 | SMEMA |
| 기계 치수 | 600×900×1200mm |
| 무게 | 140kg |