| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-HC250 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, |
| 공급 능력: | 한 달에 50 세트 |
수직 버퍼 (Vertical Buffer) 는 재료, 부품 또는 제품을 수직 방향으로 일시적으로 저장하고 관리하는 데 사용되는 산업 자동화 장치입니다.그것은 일반적으로 작업 흐름을 향상시키고 공간을 최적화하기 위해 제조 및 물류 환경에서 사용됩니다..
| 운송 높이 | 910±20mm |
| 운송 방향 | L~R, 또는 R~L |
| 보드 수집 | 리프팅 PCB 래크 |
| 컨베이어 운송 속도 | 조정 가능 |
| 철도 고정 변 | 앞면 또는 뒷면 |
| 운영 측면 | 앞면 |
| PCB 두께 | 분 0.6mm |
| 피치 선택 | 1~4 ((10mm pitch) |
| 전원 공급 | 220V,50/60Hz,±10% |
| 힘 | 0.05kW |
| PCB 저장 용량 | 최대 25개 |
| 잡지 | 아니 |
| 신호 | SMEMA |
| 옵션 |
너비 자동 조정 |
| 모델 | HS-HC250 | HS-HC330 | HS-HC390 | HS-HC460 |
| 효율적인 PCB 길이 | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| 기계 차원 | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm | 1610*1480*1600mm | 1610*1620*1600mm |
| 무게 | 200kg | 230kg | 270kg | 300kg |