| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-GXB-L15 |
| 모크: | 1SET |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, Western Union |
| 공급 능력: | 달 당 200개 세트 |
설명:
이 기계는 맨 보드 진공 로딩을 위해 주로 1.5M LED PCB 보드를 위해 사용됩니다.
특징:
■닫힌 설계는 안전 작동을 보장합니다.
■상단쪽 기계 덮개는 열 수 있어 유지보수 용이합니다.
■옵션 버튼 또는 터치 스크린 제어 시스템
■파나소닉 PLC
■유연한 흡수 노즐 위치
■너비 조절 가능 (수동)
■자기 프로그래밍 기계 오류 표시,각 오류는 다른 코드를 가지고,각 코드는 관련 유지 보수 지침을 가지고 기계 문 뒤쪽에 붙여넣습니다.
■BPCB 스택을 제거하지 않고 y 패스 모드를 선택할 수 있습니다..
■SMEMA 통신
기술 파라미터:
| PCB 저장 용량 | 저장 고도200mm, 최대 무게는 50kg 이하입니다. |
| 보드 로딩 시간 | 약 10초 |
| 보드 로딩 방법 | 진공 흡수 (노즈) |
| 전원 공급 | AC220V, 단일 단계 |
| 전기 충전기 | 최대 300VA |
| 공기 압력 | 5-6 바 |
| 공기 흐름 | 최대 30L/분 |
| 흡수 노즐 qty | 8개 |
| 이동하는 흡수 노즐 | 유연한 위치 |
| 진공 소스 | 진공 발전기 |
| 운송 높이 | 910±20mm(또는 맞춤) |
| 운송 방향 | L-R 또는 R-L |
| 제어 모드 | 버튼 또는 터치 스크린 (선택) |
| LED PCB 차원(L×W)∙(L×W) | (80x80)∙(1500x300) mm |
| 기계 차원(L×W×H) | 1700x950x1250mm |
| 무게 | 약 150kg |
![]()
포장에 대해:
![]()
![]()
![]()