| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-505 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, |
| 공급 능력: | 한 달에 50 세트 |
핸드 홀드 스크루 잠금 기계 전자 조립 라인을 위한 전기 스크루드라이버
적용:
장난감, 휴대 전화, 전화, 계산기, 내비게이션, 대시 캠, 오디오, 비디오 및 기타 제품 스크루 강화 응용 프로그램과 같은 모든 종류의 전자 제품에 적용됩니다.
특징:
스펙:
| 모델 | HS-505 |
| 나사 용량: | M3*10/3000PCS |
| 효율성: | 50-80pcs/min |
| 스크루 공급 속도: | 0.5s/pcs (표준 나사) |
| 먹이 종류: | 불어 |
| 먹이 길이는: | 1~4미터 |
| 전원 공급: | AC220V 50HZ |
| 전력: | 40W |
| 작업 압력: | 0.4Mpa-0.6Mpa |
| 무게: | 어플 11KG |
| 차원: | 370*220*280mm |
| 소음 | 하위 65 |
손잡이 나사 꽉 막기 기계 상세 사진
![]()
![]()
![]()
![]()