| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-520 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
3 난방 구역 산업 터치 스크린과 CE 가동 BGA 재 작업 스테이션
사양
| 수동 BGA 재작업 스테이션 | 모델:HS-520 |
| 전원 공급 | AC 220V±10% 50/60Hz |
| 전체 전력 | 3800W |
| 전체 차원 | L460mm*W480mm*H500mm |
| PCB 크기 | 최대 300mm*280mm 최소 10mm*10mm |
| BGA 크기 | 최대 60mm*60mm 최소 1mm*1mm |
| PCB 두께 | 00.3-5mm |
| 기계 무게 | 20kg |
| 보증 | 3년 (1년 무료) |
| 사용 수리 | 칩 / 전화 메인보드 등 |
특징
1수리 성공률 99% 이상
2산업용 터치 스크린을 사용함
3독립적인 3 개의 난방 구역, 뜨거운 공기 난방/ 적외선 사전 난방. (온도 정확도 ± 2°C)
4CE 인증
포장 에 관한 것
![]()
![]()
![]()