| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-SZ460 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
이 기계는 코너와 함께 특수 SMT 라인에서 PCB 흐름 방향을 변경하는 데 사용됩니다.
| 제품 이름 | PCB 회전 컨베이어 |
| 운송 높이 | 910±20mm |
| 운송 방향 | L~R, 또는 R~L |
| 사이클 시간 | 약 5초 |
| 철도 고정 변 | 앞면 |
| 전원 공급 | AC100-230V,50/60Hz,단단 단계 |
| 공기 압력 | 4-6bar |
| 공기 소비 | 최대 10L/분 |
| PCB 두께 | 분 0.4mm |
| 신호 | SMEMA |
| 모델 | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| 효율적인 PCB 길이 | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| 기계 차원 | 700*750*1200mm | 840*890*1200mm |
| 무게 | 150kg | 180kg |
![]()