| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-S331R |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
듀얼 납땜 인두를 갖춘 듀얼 플랫폼 자동 납땜 로봇
소개:
이중 납땜 테이블, 단일 납땜 헤드가 있지만 두 개의 납땜 인두가 있는 이 자동 납땜 기계에는 두 개의 온도 컨트롤러가 있지만 회전 기능은 없습니다. 일반 PCB 보드 또는 생산 납땜에 적합한 이 모델은 동시에 작동하는 이중 납땜 인두로 납땜 효율을 크게 향상시킵니다. 기계는 각 포인트를 수동으로 프로그래밍하기 위한 티치팬트 박스를 통해 공기압과 전기 구동을 채택한 다음 자동 납땜을 시작합니다.
특징:
사양:
| 모델 | HS-DS5331 |
| 전압 | AC110V/220V,50/60Hz |
| X/Y/Z 작동 범위 | 500*300*300*100mm |
| R축 | 360도 |
| X/Y/Z 이동 속도 | 최대 300mm/s |
| 구동 시스템 | 스테퍼 모터, 타이밍 벨트 |
| 리니어 가이드 | 대만 브랜드 고정밀 가이드 |
| 반복 정확도 | ±0.02mm |
| 프로그램 작성 | 티치펜던트 |
| 제어 시스템 | 제어반 |
| 프로그램 저장 |
1000개 세트의 처리 데이터와 단일 데이터 세트를 저장할 수 있습니다.
파일 처리는 최대 3M 저장 공간을 차지할 수 있습니다.
(처리 포인트 5,000개)
|
| 파일 저장 공간 |
휴대용 상자 256M, 오프라인 카드 32M, 단일 처리 파일 최대
3M 저장 공간(100,000 처리 포인트)
|
| 철 주석 청소 | 공기청정/공압식 |
| 외부 인터페이스 | USB+RS232 |
| 납땜 방법 | 포인트/드래그 솔더링 |
| 무게 | 48kg |
| 기계 차원 | 600*585*800mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()