|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-UD330 |
| 모크: | 1SET |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, Western Union |
| 공급 능력: | 달 당 200개 세트 |
미쓰비시 PLC ZD 모터 구동 3 매거진 LED 버튼 PCB 링크 풀기 330mm 너비
적용
이 PCB 풀기 기계는 SMT 생산 라인의 끝에 사용되었습니다. 그것은 PCB를 매거진에 수집하는 데 사용되었습니다.
특징
1미쓰비시 PLC
2, ZD 모터 구동.
3, 더 두꺼운 운송 컨베이어 띠.
4, 3개의 변기 매거진, 상단쪽 1개의 매거진, 버튼 쪽 2개의 매거진.
5, LED 버튼 제어 모드 3 lolor 빛 디스플레이.
6, 스테인레스 스틸 및 알루미늄 프로필 기계 구조, 안정적이고 유지 보수에 쉽습니다.
7, 손 윙크로 부드럽고 평행 폭 조정.
8, 정밀 밀기 PCB를 매거진으로 밀어
9, 상단 및 하단 공기 클램프 매거진 래크를 고정.
10, SMEMA 호환성
사양
| 기능 | 이 유닛은 PCB를 배하하는 데 사용됩니다. |
| 운송 높이 | 910±30mm |
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
| 매거진 변화 | 약 30초 |
| 운송 방향 | L~R, 또는 R~L |
| 운영 | 전면 작업 |
| 철도 고정 변 | 앞면 (또는 지정) |
| 전원 공급 | 220V,50/60Hz,±10% |
| 공기 압력 | 4-6bar |
| PCB 두께 | 분 0.4mm |
| 매거진 수 | 위쪽: 1 pc, 아래쪽: 2 pc |
| 컨베이어 속도 | 0.5~20M/min 또는 맞춤형 |
| 피치 선택 | 1~4 ((10mm pitch) |
| 신호 | SMEMA |
| 모델 | HS-UD250 | HS-UD330 | HS-UD390 | HS-UD460 |
| 효율적인 PCB 길이 | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| 기계 차원 | 1900*800*1200mm | 2320*880*1200mm | 2620*940*1200mm | 2620*1080*1200mm |
| 매거진 크기 | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| 무게 | 140kg | 220kg | 280kg | 320kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
포장 에 관한 것
![]()
![]()
![]()