| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-SD441 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 200 PC |
이중 용접 끝 단일 플랫폼 자동 용접 기계
소개
이 자동 용접 기계는 400mmx400mm 이동 범위와 함께 이중 용접 머리로,이 기계는 어려운 과정과 용접 처리에 적합합니다,특히 혼합 회로 보드의 용접에 적합합니다., SMT 백엔드 프로세스에서 열에 민감한 부품 및 민감한 장치
사양
| 모델 | HS-SD441 |
| 전압 | AC110V/220V,50/60Hz |
| X/Y/Z 작업 범위 | 400*400*100mm |
| R축 | 아무 것도 없습니다 |
| X/Y/Z 이동 속도 | 최대 300mm/s |
| 구동 시스템 | 스테퍼 모터, 타이밍 벨트 |
| 선형 가이드 | 타이완 브랜드 고 정밀도 가이드 |
| 반복 정확성 | ±0.02mm |
| 프로그래밍 | 교실용 사슬 |
| 제어 시스템 | 제어판 |
| 프로그램 저장 |
1000개의 처리 데이터를 저장할 수 있고
처리 파일은 최대 3M 저장 공간을 차지할 수 있습니다
(5,000개의 처리점)
|
| 파일 저장 공간 |
휴대용 상자 256M, 오프라인 카드 32M, 단일 처리 파일 최대
3M 저장 공간 (100,000 처리 포인트)
|
| 철 캔 청소 | 공기 정화/공압 |
| 외부 인터페이스 | USB+RS232 |
| 용접 방법 | 톱/드래그 용접 |
| 무게 | 48kg |
| 기계 차원 | 515*585*800mm |
특징
1, 이중 용접 끝, 단일 플랫폼 작업, 이동 범위 400x400mm, 캔 용접 죽은 코너.
2유연한 용접 방법, 점 용접, 견인 용접 모두 호환됩니다.
3, 전체 기계는 알루미늄으로 만들어졌습니다, 변형, 경화, 안정적인 작동이 없습니다.
4, 작업 프로그램은 포인트에서 포인트, 블록에서 블록 복사 수행하고 프로그래밍 시간을 단축 할 수 있습니다.
5, 질소 없는 용접 철, 매우 안전 및 환경 보호.
6, 용접 머리는 다방향으로 조정 할 수 있으며 PCB와 구성 요소를 손상으로부터 보호 할 수 있습니다.
7, 고 정밀 스텝 모터와 타이밍 벨트 구동 시스템, 그리고 진보 된 모션 제어 알고리즘을 사용하여 운동 위치 정확성과 반복성을 효과적으로 향상시킵니다.
8, 자동 청소 기능을 가진 기계, 더 안정적인 용접 처리, 용접철의 수명을 연장 할 수 있습니다.
포장 에 관한 것
![]()
![]()
![]()