|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-S5331R |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, Western Union |
| 공급 능력: | 달 당 200 PC |
스팟/드래그/원형/곡선 납땜, 모든 부품에 적합, 고효율 원형 작업
사양
| 모델 | HS-S5331R |
| 전압 | AC110V/220V, 50/60Hz |
| X/Y1/Y2/Z 작업 범위 | 500*300*300*100mm |
| R축 | 360도 |
| X/Y1/Y2/Z 이동 속도 | 최대 300mm/s |
| 구동 시스템 | 스테퍼 모터, 타이밍 벨트 |
| 리니어 가이드 | 대만 브랜드 고정밀 가이드 |
| 반복 정밀도 | ±0.02mm |
| 프로그래밍 | 티치 펜던트를 이용한 수동 프로그래밍 |
| 제어 시스템 | 제어 보드 |
| 프로그램 저장 |
1,000개의 가공 데이터 세트를 저장할 수 있으며, 단일
가공 파일은 최대 3MB의 저장 공간을 차지할 수 있습니다.
(5,000개의 가공 지점)
|
| 파일 저장 공간 |
핸드헬드 박스 256MB, 오프라인 카드 32MB, 단일 가공 파일 최대
3MB 저장 공간 (100,000개의 가공 지점)
|
| 문서 지원 | CAD |
| 철 주석 청소 | 공기 청소/공압 |
| 외부 인터페이스 | USB+RS232 |
| 납땜 방식 | 점/드래그 납땜 |
| 무게 | 85kg |
| 기계 치수 |
680*585*800mm |
![]()
![]()
![]()
![]()