|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-VD331 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 주당 100PCS |
SMT 장비 고속 자동 PCB/LED 렌즈 접착기 지능형 CCD 시각 접착기
특징
1. 특수 주사 분비 시스템, CCD 시스템은 자동으로 분비 효율에 중요한 이점을 가진 제품의 위치를 수정합니다.
2XY 축은 고속 선형 모터로 장착되어 고 정밀 부품 분배 및 고속 분배 효율을 달성합니다.
3- 두꺼운 대리석 플랫폼을 사용 하 여 고속 분배에서 매끄럽게 보장 합니다.
4더 빠르고 정확한 분배를 달성하기 위해 고속 주입 밸브를 지원하여 적용 범위를 넓혀줍니다.
5.이 시스템은 특히 LED 바의 렌즈 조립과 전자 산업이 고 정밀 분배 애플리케이션을 위해 개발 한 완전 자동 온라인 제트 분배 시스템을 위해 설계되었습니다..
6. 체인 운송 기능으로, 그것은 효과적으로 앞과 뒷 끝 역을 도크 할 수 있습니다.
사양
| 모델 | HS-VD331 |
| 전압 | AC110V/220V,50/60Hz,미인웰 브랜드 |
| 공기 압력 | 00.5-0.7Mpa |
| 광원 | LED 소스 |
| X/Y/Z 작업 범위 | 400mm*300mm*2 |
| XYZ 속도 | 1000mm/s |
| Y 플랫폼 | 190*150mm |
| 반복 정확성 | 00.02mm |
| 쿨 viskosity 범위 | 최대 ≤5000LPS |
| 모터 | 스텝 모터 |
| 구동 시스템 | X/Y, Z 축 나사용 시점 블렛 |
| 문서 지원 | CAD, CORELDRAW |
| 충전 용량 | X/Y:10kg,Z:5kg |
| 선형 가이드 | CSK (타이완 브랜드) |
| 광전기 스위치 | (독일 브랜드) |
| 운영 시스템 | 윈도우 |
| 총중량 | 600kg |
![]()
![]()