| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-600 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 한 달에 50 세트 |
정형 청소 및 건조 시간으로 정압 SMT 스텐실 청소 기계
소개
이 기계는 스텐실, 강철 망, 구리 스크린, gule 스크린, 등 SMT 프로세스 스크린을 청소하는 데 사용됩니다.
사양
| 모델 | HS-600 |
| 제품 이름 | 스크린 프린터 스텐실 청소기 |
| 기계 기계 | 스테인리스 스틸, 방화, 폭발성 |
| 힘 | 수압기 |
| 적용 | 스텐실, 쿠퍼 스크린, 쿨 스크린 |
| 스텐실 크기 | 표준 29인치 이하 |
| 청소용 용매 | 알콜 |
| 청소 액체 용량 | 최대 45L, 최소 20L |
| 용량을 이용한 최고의 청소 액체 | 40L |
| 액체 소비 | 120ml/pc |
| 청소 방법 |
로터리 듀얼 사이드 압력 주입 및 고압 공기 |
| 청소 시간 | 2~4분 |
| 건조 시간 | 2~5분 |
| 외부 공기 공급 | 0.4Mpa~0.6Mpa |
| 소비자용 공기량 | 400~600L/분 |
| 공기 출구 크기 | φ125*25mm |
| 용매 잔류 필터 모드 | 3단계 필터 ((10um,5um,1m) |
| 무게 | 250kg |
| 기계 차원 | 980MM ((L) * 700MM ((W) * 1730MM ((H) |
![]()
우리는 SMT 기계와 장비뿐만 아니라 많은 기계 부품도 가지고 있습니다. 우리는 SMT 기계 부품과 장비의 공급자입니다.소금 덩어리 혼합기SMD 카운터, 레이저 센서, 필터, KIC 열 프로파일러, 서보 모터 등
첸젠 한소메 테크놀로지에서 우리는 최첨단 기술과 뛰어난 고객 서비스를 제공하는 데 탁월함을 추구합니다.질문이 있거나 추가 정보를 필요로 하는 경우, 저희에게 연락하는 것을 주저하지 마십시오!