| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-LD330 |
| 모크: | 1SET |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | D/P, T/T, Western Union |
| 공급 능력: | 달 당 200개 세트 |
특징
1, 90도 직각 PCB 배하, 공장 방을 저장합니다.
2, 안정성 강화 견고한 설계.
3, PLC 제어, 터치 스크린 제어 패널.
4평평한 운반 벨트
5, 경제적인 설계 팔 테스트, 폐쇄 설계 안전 운영을 보장합니다.
사양
| 제품 이름 | 직각 PCB 풀기 |
| 운송 높이 | 910±30mm |
| 운송 방향 | L~R, 또는 R~L |
| 운영 | 전면 작업 |
| 철도 고정 변 | 앞면 |
| 전원 공급 | 220V,50/60Hz,±10% |
| 공기 압력 | 4-6bar |
| PCB 두께 | 분 0.4mm |
| 매거진 수 | 위쪽: 1 pc, 아래쪽: 1 pc |
| 컨베이어 속도 | 0.5~20M/min 또는 맞춤형 |
| 신호 | SMEMA |
| 모델 | HS-CU250 | HS-CU330 | HS-CU390 | HS-CU460 |
| 효율적인 PCB 길이 | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| 기계 차원 | 1100*1200*1200mm | 1310*1360*1200mm | 1430*1480*1200mm | 1430*1620*1200mm |
| 매거진 크기 | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| 무게 | 140kg | 200kg | 260kg | 300kg |
![]()
![]()