| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
PLC 제어 시스템 기능을 통과 균형 정밀 플립 모드 자동 역전 기계
주요 기능
이 단위는 이중 양면 생산을 위해 pcb를 반전하는 데 사용됩니다
사양
a, PLC 제어 시스템
b, 통과 함수
c, 균형 잡힌, 정확한 플립 모드 (스텝 모터)
d, 안전에 설치된 광적 센서
e, 더 안정적이고 정확성을 위해 버퍼링 느려 설계
f, 너비 조절
g, SMEMA 호환성
매개 변수
| 모델 | HS-460IV |
| PCB 차원 | (50*50) ~ ((500*460) |
| 사이클 시간 | 약 20초 |
| 전원 공급 | AC100-230V |
| 공기 압력 | 4-6bar, 최대 10L/min |
| 변속기 높이 | 920±20mm |
| 운송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로 또는 오른쪽에서 왼쪽으로 |
| PCB 두께 | 분 0.4mm |
| 기계 차원 | 600*900*1200 |
| 무게 | 140kg |
포장 에 관한 것
![]()
![]()
![]()