| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-620 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 모델 | HS-620 |
| 전원 공급 장치 | AC 220V±10% 50/60Hz |
| 총 전력 | 3500W |
| 히터 전력 | 상부 온도 영역 1200W, 두 번째 온도 영역 1200W, IR 온도 영역 2700W |
| 전기 재료 | 구동 모터 + PLC 스마트 온도 컨트롤러 + 컬러 터치 스크린 |
| 온도 제어 | 최대 ±1℃의 정밀도를 가진 독립적인 온도 컨트롤러 |
| 온도 인터페이스 | 1개 |
| 위치 시스템 | V자형 슬롯, 조절 가능한 PCB 지지대, 빠르고 정확한 중심 맞춤 및 위치 지정을 위한 레이저 라이트 |
| 전체 치수 | L650mm × W630mm × H850mm |
| PCB 크기 범위 | 최대 450mm × 390mm, 최소 10mm × 10mm |
| BGA 크기 범위 | 최대 80mm × 80mm, 최소 1mm × 1mm |
| 기계 무게 | 60KG |
| 응용 분야 | 칩, 휴대폰 마더보드 수리 및 전자 부품 리워크 |