| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-520 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
| 모델 | HS-520 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V±10% 50/60Hz |
| 전체 전력 | 3800W |
| 전체 차원 | L460mm × W480mm × H500mm |
| PCB 크기 | 최대 300mm × 280mm. 최소 10mm × 10mm |
| BGA 크기 | 최대 60mm × 60mm. 최소 1mm × 1mm |
| PCB 두께 | 00.3-5mm |
| 기계 무게 | 20kg |
| 보증 | 3년 (1년 무료) |
| 신청서 | 칩, 전화 메인보드 및 전자 부품 수리 |
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd (HSTECH) 는 로더, 탈하더, 버퍼, 컨베이어 및 관련 시스템을 포함한 SMT 보드 처리 장비의 전문 제조업체입니다.독립적인 지적 재산권을 가진 첨단 기술 기업으로서, 우리는 연구, 개발, 생산 및 판매에 전문 SMT / THT 생산 라인 보드 처리 장비.
우리 회사는 전문 기술자와 판매 팀을 고용하고 있으며, 첨단 기술을 활용하여 고객에게 매우 효율적이고 신뢰할 수있는 보드 처리 솔루션을 제공합니다.우리의 경험이 풍부한 엔지니어링 팀은 지속적으로 스마트 공장 개발 트렌드를 모니터링, 시장 요구에 따라 제품과 기술을 업데이트합니다. 우리는 점점 더 자동화되고 비용 효율적인 제품을 만드는 데 최선을 다합니다.우리는 또한 특정 고객의 요구 사항에 맞춘 OEM 서비스를 제공합니다.