| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-620 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
| BGA 재작업 역 | 모델: HS-620 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V±10% 50/60Hz |
| 전체 전력 | 3500W |
| 히터 전력 | 상위 온도 구역 1200W, 두 번째 온도 구역 1200W, IR 온도 구역 2700W |
| 전기 재료 | 운전 모터 + PLC 스마트 템퍼 컨트롤러 + 컬러 터치 스크린 |
| 온도 조절 | 독립적인 온도 조절기, 정확도는 ± 1°C까지 도달할 수 있습니다. |
| 온도 인터페이스 | 1pcs |
| 위치를 찾는 방법 | V 모양 슬롯, PCB 지원 지그 조정할 수 있습니다, 레이저 빛은 빠른 중점화 및 위치 |
| 전체 차원 | L650mm * W630mm * H850mm |
| PCB 크기 | 최대 450mm * 390mm 최소 10mm * 10mm |
| BGA 크기 | 최대 80mm * 80mm 최소 1mm * 1mm |
| 기계 무게 | 60kg |
| 사용 | 칩 / 전화 메인보드 등을 수리 |