|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-VD331 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 주당 100PCS |
스테인리스 스틸 기계 몸 PC 제어 3 축 시각 분배 기계
사양
| 모델 | HS-VD331 |
| 전압 | AC110V/220V,50/60Hz,미인웰 브랜드 |
| 공기 압력 | 00.5-0.7Mpa |
| 광원 | LED 소스 |
| X/Y/Z 작업 범위 | 400mm*300mm*2 |
| XYZ 속도 | 1000mm/s |
| Y 플랫폼 | 190*150mm |
| 반복 정확성 | 00.02mm |
| 쿨 viskosity 범위 | 최대 ≤5000LPS |
| 모터 | 스텝 모터 |
| 구동 시스템 | X/Y, Z 축 나사용 시점 블렛 |
| 문서 지원 | CAD, CORELDRAW |
| 충전 용량 | X/Y:10kg,Z:5kg |
| 선형 가이드 | CSK (타이완 브랜드) |
| 광전기 스위치 | (독일 브랜드) |
| 운영 시스템 | 윈도우 |
| 총중량 | 600kg |
![]()
![]()
SMT 생산 라인 장비
1범용 SMT 기계: 장치에 의해 편집된 프로그램을 사용하여 구성 요소를 지정된 부품 위치에 장착합니다.SOP 28 핀 이상 장착할 수 있습니다 (고속 기계에 장착할 수 있는 부품을 포함하여), 디스크 또는 튜브형 포장 부품. 그것의 특징은 높은 정확성과 다양성이지만 설치 속도는 고속 기계보다 열등합니다.
2리플로우 솔더링: SMT 솔더 페이스트 또는 빨간 접착제를 사용하여 솔더 페이스트와 부품 사이의 솔더링 작업을 완료하기 위해 적절한 온도 곡선을 설정하십시오.
3풀기: 보드는 전송 트랙을 통해 매거진에 로드됩니다.