|
|
| 브랜드 이름: | HSTECH |
| 모델 번호: | HS-CC300 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | L/C, D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 달 당 100개 세트 |
PCBA SMT 백스테이지 프로세스를 위한 자동 선택적 컨포멀 코팅 기계
제품 도입
1. X, Y, Z 축 드라이브 플랫폼은 후지 서보 모터와 정밀 공 나사를 채택합니다.
2다양한 종류의 PCB에 대한 선택적 코팅을 달성합니다.
3직선, 원, 아크 코팅 및 분배.
4. 효과적이고 균일하게 코팅 가장자리 구성 요소, 스프레이 그림자 효과를 제거 할 수 있습니다.
5정확도: ±0.02mm
6- 고속, 높은 신뢰성, 높은 안정성 전송 및 제어 시스템.
72 밸브는 자동으로 스프레이와 코팅 동작을 전환하여 고밀도 PCB 코팅 프로세스를 달성 할 수 있습니다.
8. 스마트 자동 너비 조정 기능과 (자동으로 보드 너비 입력 후 조정).
기계 사양
| 제품 이름 | 선별형 모형 코팅 기계 |
| 모델 | HS-CC300 |
| 변속기 높이 | 920±20mm |
| 컨베이어 너비 | 50-450mm/또는 맞춤 |
| 전송 | L가 R, 또는 R가 L |
| 부품 높이 | 위아래 최대 100mm |
| PCB 보드 가장자리 크기 | ≥5mm |
| 운송 속도 | 0-12000mm/min |
| 3 축 구동 속도 | 800mm/s |
| 반복 정확성 | ±0.02mm |
| 저장 프로그램 | 최대 1000 |
| 전원 공급 | AC220/110V |
| 공기 압력 | 4kgf/cm2 |
| 접착기 탱크 | 10L, 수동 섞음 |
| 제어 모드 | 산업용 PC+모션 컨트롤 카드 |
| 선형 가이드 조정 | 지능 조정 |
| 프로그래밍 모드 | 수동 교육 |
| 통신 포트 | SMEMA |
| 조명원 | 자체적으로 장착된 조명원 |
| 탐지 조명 소스 | 자기장비 |
| 소프트웨어 | 윈도우 + 코팅 소프트웨어 |
| 운전 모터 | 스텝 모터 (2개) |
| 3축 운전 모드 | 세르보 모터 + 스크루 드라이버 모듈 + 전기 실린더 |
| 고무 밸브 수 | 1개의 스프레이 밸브+ 1개의 분비 밸브 |
| 스프레이 너비 | 3~20mm |
| 분사 방법 | 자동 |
| 전체 전력 | 2.6kW |
| 기계체 | 스테인리스 스틸 |
| 기계 무게 | 600kg |
| 기계 차원 | 1060x1200x1700mm |
![]()
![]()
SMT 생산 라인 장비
1범용 SMT 기계: 장치에 의해 편집된 프로그램을 사용하여 구성 요소를 지정된 부품 위치에 장착합니다.SOP 28 핀 이상 장착할 수 있습니다 (고속 기계에 장착할 수 있는 부품을 포함하여), 디스크 또는 튜브형 포장 부품. 그것의 특징은 높은 정확성과 다양성이지만 설치 속도는 고속 기계보다 열등합니다.
2리플로우 솔더링: SMT 솔더 페이스트 또는 빨간 접착제를 사용하여 솔더 페이스트와 부품 사이의 솔더링 작업을 완료하기 위해 적절한 온도 곡선을 설정하십시오.
3풀기: 보드는 전송 트랙을 통해 매거진에 로드됩니다.